Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что ожидать: уход, увольнение, конфликты, стычки, выяснения, разборки и тд., что будет происходить на работе в ближайшие полгода у - вопрос №2296706

600 p
сотрудницы Ларисы 09.03.1972 в нашем коллективе? Является ли она ценным сотрудником?Самый главный вопрос: Когда Лариса покинет фирму и по какой причине?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса может  быть зачинщиком скрытых игр, при чем начальство  этого не понимает и относится к ней благосклонно, хотя ценным сотрудником она абсолютно не является. Могут быть мелкие стычки, или интриги за спиной..   Уходить она не собирается, а наоборот, мечтает расширить свои полномочия и будет к этому стремиться. Но через несколько месяцев судьба повернет так. что она сама уйдет, по каким-то личным причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не является. Она держится за счет дружественной связи со слабым мужчиной начальником. В коллективе из за неё склоки и сплетни, она постепенно выживает неугодных ей людей. Очень злая и агрессивная, и соответственно ей все не нравятся. Уйдет к лету по состоянию здоровья.
Здравствуйте.Плохая женщина, злобная и агрессивная, стычки и конфликты будут из-за нее, она имеет хорошую защиту в виде мужчины.Выживает слабейших и кто ей не по нраву, может оскорбить человека, даже применить нестандартные методы.Она не ценный сотрудник, а интригантка.Уйдет в следующем году после отпуска, в этом году не вижу ухода; причиной станет ухудшение здоровья.Всех благ!
Здравствуйте, ну что вы столько придумываете...

Ждите то, что хотели бы видеть. Все предельно просто. Будете ждать разборок — будут разборки, все от вашего состояния зависит.

На работе будет работа и сплетни как всегда.
Лариса будет держаться на за работу у нее напряженные отношения с коллегами. Сотрудники все ценные, но именно Лариса ведет себя особо, в отличие от других.

Покинуть может хоть сегодня, зависит от ее желания и действий. Я лично вижу ее на работе еще время.
здравствуйте. Лариса как сотрудник может не выполнять свои обязанности, она не является ценным сотрудником.для нее показан трудный период где будут трения в коллективе. Смена работы произойдет в ближайшее полугодия, в данный момент женщина держаться за свое место в данной организации.
Здравствуйте.
Лариса не является ценным сотрудником, она дестабилизирует обстановку в коллективе. Пора собрать информацию и подать докладную по поводу Ларисы и ее способа общения с сотрудниками. Такие люди влияют негативно на доход организации и дело не является незначительным.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте !
 у Ларисы очень прочное положение, максимально удвоенное и укрепленное поддержкой влиятельного мужчины
Она не уйдет, по меньшей мере, в этом году
Мужчина очень ценит Ларису
И «убрать» ее не позврлит, она пользуется неприкосновенностью и защитой
поэтому стычки и ссоры возможны благодаря уверенности Ларисы в своем тыле, как говорят «страх потеряла», она не боится ничего, и уверена в ситуации, так оно и есть, но заслуга это не ее.
всего доброго!
Лариса, женщина, плывущая по течению/Рыбы/, с ее стороны нет агрессии-ей завидуют, уравновешенная женщина.
Она действительно-мудрый, ценный, старейший сотрудник, к ее мнению прислушиваются многие.
В ближайший год-ей могут предложить новое/другое место работы/возможен перевод, смена направления!
Лариса передумает уходить, все останутся на своих местах. Ссоры будут. Или злость и напряг. Ситуация, заканчивающаяся разочарованием.
Здравствуйте! Сохранится стандартная для Вашего коллектива ситуация. В мае могут быть значительные изменения, связанные с конфликтом, спровоцированным женщиной.  Сотрудница Лариса имеет хорошие отношения, скорее влияние на вышестоящее руководство, умеет предстать в выгодном свете и умело очернить других. Уход показан маловероятным в это полугодие.
Всего доброго!
Добрый вечер.
Из -за нее все склоки и интриги в коллективе. Как сотрудник она никакая. Вышла также ее родственная связь с руководством,  поэтому то и верят ей и держут ее на работе.  С работы скоро уйдет,  у нее показаны большие проблемы со здоровьем.
Всех благ!
ей осталось не долго работать… со здоровьем будут проблемы и связи никакие не помогут…

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время у вашей сотрудницы будут проблемы и довольно тяжелый период, трудности, она будет стараться их преодолеть с завидным упорством  . Для начальства она не является ценным сотрудником, уход ее показан весной 2018 года, а до этого вам придется терпеть ее выходки .

Всех вам благ !