Сегодня поругалась с мужем и разошлись . Будем мы вместе после этой споры? Дата рождения: 1989-01-11 - вопрос №2296987

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.это пауза временная у вас.вынужденная.все последние месяцы к этому подходило.думаю накипело вам нужно по чаще расслабляться и в целом отдыхать друг от друга.Вы будете конечно же вместе это далеко не конец.и ваши отношения продолжаться.в скором времени встретитесь, решите все обоюдно, и перевернете лист.и начнете жизнь совместную совсем по новому.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, это временно, быстро помиритесь и снова будете вместе 100%. Поссорились, потому что оба значимы друг для друга. Все у вас будет хорошо.

Здравствуйте Анастасия,

У вас будет примирение, уже в ближайшее время, самое главное после этого наладить с мужем контакт.

Всего вам доброго)

Муж переживает, скоро помиретесь.
Здравствуйте не все ссоры заканчиваются расстованием или разводом, конечно будет примирение в течении двух, трех недель. Для детального ответа конечно желательно и данные мужа. Терпения Вам и удачи в семейной жизни.
Добрый вечер.
Ссора была сильная. Но все равно помиритесь к середине февраля.
Удачи
Здравствуйте. Люди, которые ничего не чувствую друг к другу не могут поссориться))))))))))) Всё будет хорошо)
Сора временная и не конец отношениям и браку, вы помиритесь в течении месяца если не раньше
Здравствуйте.вместе будете, но помиритесь не скоро, март-апрель.
Здравствуйте.Помиритесь в феврале месяце, самое главное избегайте таких ссор с мужем, а то переживаний много будет.Всех благ!
померитесь… пусть остынет немного…