Галина 28.02.1954 14.00 г.Энгельс Саратовской области Помогите узнать в чем причина невезения не могу найти мужчину для серьезных отношений может не там ищу или не так ищу я вдова с 2014 года одна - вопрос №2296712

Ответы

Добрый вечер.
У вас перекрыта дорога на замужество.
Для того что бы встретить человека который вам идет по вашей судьбе как говорят суженного ряженного, делают обряд на замужество тогда он появится в вашей жизни.
Всех Благ