Здравствуйте! Угрожает ли что либо нашему браку Дарья 06.12.1986 и Алексей 08.07.1988? Есть ли возможность развода и соперницы? Или мне не стоит беспокоиться? Что его связывает с Еленой 31.08.1983? - вопрос №2296714

600 p

Дополнение автора от 21.01.17 18:57:59
Раньше я видела переписку моего мужа с Еленой… а недавно их видели вместе в кафе и они держались за руки и танцевали. Он уйдёт к ней или останется и дальше будет меня обманывать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беспокоиться смысл есть, Алексея могут увести из семьи, он может метаться и туда и сюда и сделать Вашу жизнь неблагоприятной, более подробнее нужно смотреть  по фото.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашему браку угрожает неискренние окружение, фальшивые люди. И поменьше внимания уделять работе.
Добрый  вечер.Если вы задаете  такой  вопрос значит  вы сами  видите  или чувствуете  что-то не  то.Угроза  может  быть  вашему  браку.и развод тоже  возможен.о  вы сами  можете  все  исправить и не допустить  этого.А Еленой  его  связывает  симпатия.Удачи  вам
Добрый вечер.
Для точного ответа  стоит фото смотреть.
 То что угроза есть, это идет по энергетике, Елена с ним не будет, но ваш брак разрушит. тут его тянет к ней. у нее свой интерес..
Будут вопросы пишите
Отцом лжи является дьявол.Выбров путь с дьяволом вы ни когда не познаете истины.Отвернувшись от бога вы сами выбираете свое направление.
Здравствуйте, Дарья! Развода не будет, если вы сами не будете на этом настаивать и акцентировать внимание. В отношениях вашего мужа с Еленой интерес идет больше с ее стороны (а какой же мужчина откажется, если к нему откровенно пристают и оказывают знаки внимания?). В то же время с его стороны нет желания быть с ней вместе в плане серьезных отношений и разрушать семью.
К вам у него есть и чувства, и сексуальный интерес, совместимость хорошая, поэтому если не будете принимать всерьез его увлечение, то рано или поздно оно пройдет и муж останется с вами.
Вашему браку ничего не угрожают, на самом деле это ваш страх проецирует причины из-за чего стоит бояться. Если вы любите, если мужчина с вами — не надо бояться.

Если ваш муж позволяет шататься рядом с ним другой девушке — он вам чужой, бросайте его, поведение не мужское.

Насчет того что между ними есть — могу точно и коротко сказать по фото. Дарья, он уже вас обманул — муж вас не любит. Вы не должны быть в позиции жертвы, зачем? Убирайте его из своей жизни.
Здравствуйте!
В Еленой у Вашего мужа нарастающее притяжение. Они интересны друг другу. Чем более возрастает этот интерес, тем более хрупким становится Ваш брак. Тема соперницы для Вас важна. В настоящий момент риск развода снижен, Алексей не готов. Он не сторонник резких перемен. Но настойчивость и чувства указанной женщины могут привести к разрушению Вашего брака и, как следствие разводу.
Добрый вечер.
Елена действительно является вашей соперницей на данный период времени… мужчина пока что намерен просто обманывать Вас… Но уходить от Вас к ней не собирается… Это просто легкий флирт… Там нет любви… К вам он очень привязан, а то что ходит «налево» — это просто его сущность. В Вас проблем нет… В этом году у Вас четко выпадает карта выбора: либо жить дальше так, либо уходить самой от мужчины и ждать нового принца!)
Здравствуйте на данный момент вы из мухи делаете слона, развода я не увидела. По нумерологии в кратце расскажу Вам как мужчина относится к вам обоим. В ваших семейных отношениях много заблуждений и иллюзий. Вы до конца еще не поняли кто рядом с вами, обман и измены, отношение к Елене обман в вождение её в заблуждение со стороны мужчины, флирт, развлечение не более. Мужчина по своей природе склонен к изменам но он является семьянином и вряд ли из интрижки бросит семью, если хотите сохранить семью смиритесь не она первая ни она последняя, попробуйте к данной ситуации относится более сдержаннее. Удачи.
Дарья, Вы чувствуете, что в вашей семье не всё гладко, в отношениях появился холодок.  Алексей увлечён Еленой, их роман может быть длительным, это сейчас является угрозой для вашего брака, если хотите сохранить семью, боритесь, это в Ваших силах.
Добрый вечер.
Да, действительно со стороны мужа обман идет. Угроза огромная,  сам уйти решится, но позже… А если скандал поднимите, то он сразу уйдет к сопернице.В дальнейшем вышло по таро, что развод будет.
Всех благ и терпения!
она вам не соперница… она пред ним на задних лапках ходит… но любит он вас…
по отношению к этой девушке он выступает как покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям. идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, карьерой.
она за ним следит, выпала карта слежка, шпион, надсмотрщик, мечтает о чем-то, и идет конец зависимости от него, конец этапа, который был полон неприятностями.

по отношению к вам он идет с помощью, помощь эта не совсем бескорыстна, есть свой интерес и все будет происходить постепенно, шаг за шагом.
для вас эти отношения — это удача, выпала карта ребенка, скорее мальчика, возрастом до 28  лет, и вы с ним союз  родственных  душ

между вами идет противостояние, кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
если даже дело дойдет до развода, у вас будет другой брак.
но карты разводиться пока не советуют.
он сейчас сравнивает, и сравнение будет в вашу пользу. только вам нужно правильно себя вести.
и будет у вас триумф и процветание.
Здравствуйте Даша!!! Точнее конечно можно сказать по фото… Кратко могу сказать что Елена для Вас соперница, и она всеми силами будет пытаться увести его у Вас… Он конечно будет тянуть время, так как не решится вот так взять и все бросить, но расставание в вашем случае возможно… И беспокоится Вам надо… Подробнее в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.