Я бы хотела покраситься в более темный цвет. Безумно хочу пепельный, но есть и вариант чёрного. Цветотип - лето, глаза - голубые, волосы чуть ниже плеч. Фото прикрепляю. Подскажите, пожалуйста. - вопрос №2296970

Ответы

Пепельный в домашних условиях сложно будет сделать, а если получится — холод будет быстро вымываться и на поверхность выходить теплые тона. Хотя цвет Вам  подойдет больше (если я правильно поняла чего хотите). А от черного наоборот — будет сложно уйти.