отдых - вопрос №229713

Здравствуйте собираемся с девушкой в Анапу-сами из Москвы.Мне 23 года, моей девушке на момент отъезда будит 17(сейчас 16). Нужно и можно ли оформить на меня доверенность? И как и где это сделать? И если сделать доверенность- надо с ней брать билет или можно и без?

Ответы

Добрый день, билет вы можете конечно взять без нее, а вот доверенность вам придется оформлять с ее родителями у нотариуса, обойдется она вам в 1000 рублей, и выдается сроком на 1 месяц.