Я познакомилась с парнем в интернете могу ли я доверять таким отношениям,мы знкомы уже второй год? - вопрос №2297160

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

При интернет-знакомствах у каждой стороны больше степеней свободы, чем при очном общении. Просто потому, что в общении участвует меньше каналов восприятия собеседника. И при очных знакомствах случаются ошибки. Поэтому Ваш вопрос останется открытым.
По моему мнению, у Вас только одна возможность. Если Вы заинтересованы в этих отношениях, Вам следует давать понять другой стороне, что доверяете ей. В то же время, для себя следует понимать, что всё может случиться. В том числе, и неприятность.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте.
Лучше встретиться в реальной жизни. Ожидания и реальность могут не совпасть. Вы можете почувствовать симпатию или наоборот, что это не Ваш человек. После сами уже ответите на свой вопрос, готовы ли Вы доверять этому человеку, есть ли у Вас отношения или только виртуальный флирт, и стоит ли дальше продолжать отношения.