Дорогие ясновидящие, здравствуйте! Устроился работать на государственную службу. Совсем недавно. Но пока тут очень тяжело идут дела у меня. Очень - вопрос №2297645

изображение из вопросамного обязанностей возложили меня. Что я пока с очень большим трудом справляюсь, так как подобного опыта у меня нету. И соответственно я раздражаю этим начальство, даже пугали меня увольнением. Так как я не опытен в этом, а хотят от меня всё и сразу. Соответственно я не очень хорошо со всем этим справляюсь. Скажите, пожалуйста, сколько я ещё тут проработаю? Александр,07.03.1987

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Вы сели " не совсем в свою лодку" на этой работе.
Это не совсем ваше.
И теперь у вас два пути-или возродиться «как птице Феникс» на этой работе или
уйти с нее...
У вас сильные ограничения в этом году в жизни, но " вы-везунок" по жизни.
И это может вас спасти и удержать на этой работе, если вы приложите максимум усилий.

✅Настасья Павловна✅