Как будут развиваться отношения с определенным человеком? моя дата рождения Яна 5.12.82. Имя молодого человека сергей дата рождения 12.06.84. (Фото по запросу.) - вопрос №2297758

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна. Конечно же, хорошо увидеть ваше фото и фото мужчины. По данным выходит, что мужчине вы очень нравитесь, вы ему очень интересны, симпатичны. Есть желание быть с вами, строить семью.
Отношения ваши будут развиваться и приведут к браку. Предложение вам будет ближе к концу весны от мужчины, вы его примите, летом у вас будет красивая свадьба.
Более подробно обращайтесь при наличии фото, дополню.
Всех вам благ! Будьте счастливы и любимы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть взаимная симпатия. Скорее всего будет совместное будущее. Обращайтесь с фото в чат.
Здравствуйте, Яна.
Отношения будут развиваться слабо. Те, что есть сейчас, будут сохраняться некоторое время. Оба интересны друг другу. Далее встает препятствие и отношения завершаются.
С уважением, Светлана Весна
Вам, Яна и хочется этих отношений и колется. Сергей любит нарываться на неприятности, возможно занятие травматическим спортом, опасной ездой, агрессивен к окружающему миру, мстителен. Серьезных перспектив отношения не имеют.
Ваши отношения с Сергеем будут развиваться не в положительном ключе
Можно и без фото. Яна пришла за знаниями в эту жизнь. Сергей за опытом любви и семейных отношений. Ему нужно будет пройти уроки семейной жизни. Поэтому одной партнёршей не удовлетворится. Яне выбирать. Готова она на эксперимент или нет. Хотя может с ним встречаться, чтобы отработать свои чувства. Т.к она не умеет выражать свои эмоции. Если научиться, то станет очень талантливым человеком.