Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где сейчас мой папа? Ночью в три утра сел в машину и уехал.., до сих пор нет, телефон дома остался, я не знаю о чем думать, вдруг что то плохое? Мы сильно поругались - вопрос №2298076

600 p
Боюсь наделает делов…
Юра 27-06-1947
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень сомнительно что что-то серьезное наделает, уехав. Это неумеренная вспыльчивость папы. Он может где-то быть у своей знакомой которая поддержит (либо где-то у знакомых остановился переждать время — он знает свой характер). Пока еще злой, разгневанный. Более менее должен в себя придти и вернется. Вы должны помириться с папой, он понимает, что не прав, но должно пройти время до его возвращения. Как «остынет» — вернется домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш папа у друзей, недалеко от дома. Но ссоры надо прекратить, бедой может закончиться любая.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!  Не беспокойтесь. Ничего страшного не произойдет. Телефон папа оставил намеренно, чтобы Вы его не беспокоили. Он сейчас находится рядом с мужчиной, которого давно знает. Мужчина этот женат. В течение суток, может, несколькими часами больше, Ваш папа вернется домой. Разногласия улягутся, и всё встанет на свои места. Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Всё обойдётся.
Скоро объявится.
Всех благ!
Здравствуйте для просмотра желательно еще фото, на данный момент выходит человек жив, идет обида, общение с близкими ему по духу людьми, друзья, знакомые.
Он вернётся в течении двух дней, обижен, с ним все в порядке
Добрый вечер. Он сейчас находится у друга. Отдыхают, выпивают. Но с ним все хорошо. Вы его сможете найти обзвонив его друзей, если есть контакты, но он должен на следующей неделе уже вернуться, до субботы.
Здравствуйте!!! У друга, не переживайте все с ним хорошо… Скоро появится… Не ругайтесь с папой...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Добрый вечер!!!

Ваш папа жив здоров. В данный момент находится у хороших знакомых. Очень расстроен. Скоро объявится. с каждым разом ссора все больше оставляет отпечаток. Уступайте папе. Папа у вас уже не молодой. ему неободимо внимание и простое семейное тепло любимых людей. Помиритесь. и постарайтесь больше не ссориться. Мне выходит, что у вашего папы слабая сердечно-сосудистая система. Каждая ссора может быть причиной неблагоприятных последствия. Я думаю, вы понимаете о чем идет речь.

Мира вам и гармонии в семье.

С Уважением,

ТаШа ЦВеtиМиR@
Здравствуйте.Он у друга, разговоры ведет и выпивка вышла, он вернется, не переживайте.Плохого ничего не случится с ним.Всех благ!
Не волнуйтесь, с Вашим папой ничего не произошло, он у друзей, скоро вернётся,  постарайтесь найти взаимопонимание в семье, чтобы не конфликтовать.
Всего доброго!
Здравствуйте. Успокойтесь. Ничего с ним плохого нет. Все нормально.Сердится на Вас, но появится.

С Уважением, Майя.
Здравствуйте.ну понятное дело.не состыковка жизненных взглядов.и в целом есть проблемы в общении у вас.причем такие конкретные.Поругались.хотя если оглянуться назад.было бы из за чего.можно было и не выкручивать все так.уехал к знакомым которые его не на долго приютят.скоро вернется ему нужно остыть и забыть это все, переворить.не переживайте все будет хорошо.в ближайшие дни уже будет дома.
Здравствуйте. Дай Бог, если я ошибаюсь, но карты показывают, что у него какие-то проблемы с головой, может память потерял, какие-то медицинские проблемы. Обзвоните больнице и поинтересуйтесь не поступал ли такой — такой то мужчина. В этом ничего страшного нет, зато эту сторону отметете и будете спокойны либо напротив его найдете.

Eva

Здравствуйте.
Скоро вернётся.
Он обижен и огорчён. Он сейчас со своим другом мужчиной.
С уважением. Ева
Все с папой хорошо, не переживайте, скоро объявится. Очень на вас обижен и таким образом хочет с одной стороны вас проучить, а с другой заставить вас понервничать и понять, что он все таки родной и близкий вам человек.
Здравствуйте! Папа захотел побыть один, чтобы успокоиться, подумать в одиночестве. Он у вас очень семейный, склонен излишне опекать своих домашних, даже выросшие дети для него все равно остаются детьми, так уж он устроен. Берегите его, будьте мудрее. Всего хорошего вам!

Здравствуйте! Карты показали, что ваш отец жив, с ним все в порядке, рядом с ним выходит темноволосый мужчина, возможно его друг или же знакомый, скорее всего они выпивают, обсуждают ваш конфликт, но все же вам стоит быть поаккуратнее, обуздывайте свои эмоции, потому как ваши ссоры могут плохо кончится для вашего отца .

Всех вам благ !

Поругались из за денег. С ним всё в порядке. Он у женщины.

Добрый вечер. Ничего плохого с Юрием не случится, скоро вернется. Уехал, чтобы не обострять ситуацию. Вполне вероятно наличие алкоголя.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас так просто не будет примирения. Впереди депрессия и непонимние