Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему сниться большой белый дом стоял прямо на воде, сначало я не смогла попасть внутрь т. к не было ключа, но - вопрос №2298396

потом ключ принесли и внутри оказалось просторно, светло и уютно. К чему сон расталкуйте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то незнакомая, и, на первый взгляд, неустойчивая ситуация, окажет на Вас самое благоприятное действие и поможет раскрыть в себе много нового и удивительного. Ожидайте положительных перемен. если и рискнете, то риск будет оправдан… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Для Вас это хороший сон — получите ответы на свои вопросы, к благоприятному стечению обстоятельств, к обретению уверенности в завтрашнем дне, к стабильности. Минус сна — что это пассивная заслуга, т.е. не вы заработали заслуженно своим трудом, а при помощи третьих лиц.
ваш дом в невидимом мире, заработали

  сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»