Приснилось с 18 на 19 ночь на крещение святое продаю иконы три маленькие божей матери побокам ободок посеребренный точно помню продаю в классе школу давно закончил были разые и одноклассники и разные - вопрос №2298604

люди помню точно что деньги на икону не давали потом потом почуствовал полный карман денег к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы кому-то окажете бескорыстную помощь, которая Вам вернется вдвойне. От Высших Сил Вам идет помощь и покровительство. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»