Дрогие эксперты! молодого человека звать Иван(15.06.1987) познакомила меня с ним подруга, обменялись телефонами, правда мы из разных городов и смущает меня разница в возрасте, но мне с ним общаться по - вопрос №2298843

600 p
душе, да и перспективный и свободный. Скажите пожалуйста есть ли вероятность создать что-то серьезное с ним, или снова не мое и не стоит тратить время. Хотелось бы еще узнать что он вообще за человек, и мысли какие в отношении меня Юля (03.03.1983)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
  Разница в возрасте у Вас совсем мизерная, не стоит на это обращать внимание.
  Начну с того, что я вижу в этом человеке.
  Действительно, очень интересный молодой человек. Активный, уверенный в себе, коммуникабельный предприимчивый и можно ещё много хорошего сказать. Довольно положительный мужчина. На первый взгляд смущает, что весь такой положительный и свободен, но дело в том, что он и к этому делу подходит очень ответственно, тщательно выбирает партнёршу. У него есть фишка " всё должно быть идеально". У него есть стереотип идеальной женщины, и внешний и внутренний. У него, скажем так, текучка кадров ( женщин), ему не просто угодить. Сложно будет с таким человеком. Если он в Вас увидит что-то не соответствующее его идеалу, сначала начнёт Вас переделывать, а если Вы не будете поддаваться он просто расстанется и всё. Под него всё время надо будет подстраиваться и даже не под него, а под его идеал женщины.
Сейчас у Ивана к Вам есть интерес, Вы заронили своё зёрнышко в его душу.
  А теперь то, что я вижу по Вашим совместным линиям судьбы.
  У Вас некоторое время будет общение, но не совсем близкое, имею в виду душевности, тем более, что ещё и расстояние территориальное между Вами есть, что тоже не способствует сближению. Для сближения нужен тесный, живой контакт.
   Он будет изучать Вас. Затем вы оба разочаруетесь друг в друге и расставание будет обоюдным. Всё произойдёт в течении нескольких месяцев.
   В общем-то, то, что показано на линиях судьбы, можно изменить. Если Вы хорошо изучите этого человека и сможете построить свои отношения с ним по его правилам и привычкам, так как Иван подбирает партнёршу не по любви, а как я Вам уже говорила, по своим " меркам", то у Вас может сложиться пара, но...., это будет тяжело и долго…
   К сожалению, не смотря на столько положительных качеств мужчины, прогноз вижу не лучший. Простите.
   С уважением к Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что в отношениях ваших то из прошлого идёт неудачи у вас были и при чём вы испытали душевную боль и обиду.и не только в отношениях но и судя по картам с кем у вас была любовная связь по линии родства к вам относились сне столь хорошо идёт линия пренебрежения и холодности.словно оградились от вас.но это в прошлом в настоящем же вас ждёт встречи и общения которое приведёт вас к брачному союзу.единственно просматривается линия страха и неуверенности что снова вы можете потерпеть неудачу.карты указывают на то что ваши переживания пустые именно этот мужчина держит к вам любовь и чувства и обмана нет.отбросьте вы этот страх удача будет вам сопутствовать.
Здравствуйте! Мужчина по характеру общительный, подвижный, коммуникабельный, способен принимать неожиданные решения, свободолюбивый. Склонен к непостоянству. Женщин предпочитает интеллектуальных, легких по характеру, таких же общительных как и он, не грузящих его своими проблемами, неординарных. Именно с такой он способен создать семью.
К вам есть интерес, симпатия — привлекаете его как внешне, в сексуальном плане, так и в качестве собеседника. Планов на будущее с вами пока никаких не строит, но хотел бы продолжать отношения.
Совместимость гармоничная, будь вы в одном городе, между вами могли бы сложиться длительные и даже семейные отношения.
Если решите проблему проживания в разных городах и будете на одной территории, то все может получиться.
вы создадите серьезные и длительные отношения но процесс этот будет долгим и сложным.
Здравствуйте! Общение с этим человеком можно вывести на серьезный уровень.Разница в возрасте не имеет значение, но трудностью будет первый этап, когда потребуется удержать внимание этого человека, так он подвижный, увлекающийся.
Всего доброго!
Доброе утро!!!.
Юля я посмотрела вас по энергетике так как фото нет вашего, и вот что я вам скажу, вам с ним легко и хорошо, но без будущего, у вас я чувствую пустоту на личной жизни, вроде мужчины есть, но с другой стороны их нет, нет тепла и отношений, именно для семьи, Иван не ваш мужчина не по судьбе. у него интерес идет к другой.
У вас ваши перемены будут на этот год и принесет много того что вы даже не ожидаете. мужчина вышел, старше, разведен, ребенок есть, мужчина по финансам с достатком.
Те что в мыслях паши, Иваны, андреи, саши, все не ваше не ваше.
У вас скоро совсем другая жизнь будет. Не тратьте силы неизвестно на кого.Будет лучше.
Здравствуйте. Разница в возрасте — это не страшно. Главное то, что по душе.Хорошо, когда притяжение идет на уровне душ.У вас есть возможность создать долгосрочные отношения и есть  возможность получить хороший жизненный опыт.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Юлия.
Иван-действительно перспективный и свободный.И желающих его видеть своим -хоть отбавляй.Общаться с ним легко, он воздушной стихии.Но только, когда отношения не приняли серьезный оборот.
При возможном вашем более тесном контакте именно эта легкость, нежелание видеть ваши чувства и желания, вникать в ваши проблемы-и будет камнем преткновения.Ни о каком душевном и доверительном общении не может идти и речи.
Он с легкостью будет срываться с места навстречу новым знакомствам и ощущениям.Постоянства и верности нет в нем.И к чему вам такие трудности.
Разница в возрасте несущественна, но со временем скажется, ему всегда будут нравиться более молодые, а, главное новые девушки.
Не тратьте время, не привыкайте, не стройте планы-мужчина абсолютно не ваш, в будущем создаст вам море проблем.
А то, что и живете далеко друг от друга-еще более усложнит ситуацию.

Мудрости вам и любви.
Юлия, я вам точнее ответила подходите вы друг другу или нет, написав мне в чат ваши даты рождения, время рождения и города, где вы родились. Астрологи не гадалки, но совместимость по картам еще ни разу не подводила и без всяких «гаданий… я вижу и я чувствую» :)
Здравствуйте, Юлия.Вам не всегда просто создать отношения.Вы человек внутренне крайне независимый.И на любую попытку давления мужчины можете ответить резко.А сама первые шаги делать не любите.Поэтому вам нужен очень подходящий вам по общению мужчина.Иван увлекающийся, творческий… Тоже очень независимый.К сожалению, он плохо умеет понимать свои желания и привязанности, поэтому и свободный.Ему тяжело раскрыться.Вам обоим с ним хочется, чтобы партнер сильно привлекал, дразнил, провоцировал.Обоих привлекает страсть.
 Ивана вы привлекаете… Ему интеренсо с вами.Правда… вы можете достаточно независимо откликнуться на его нежные и непонятные чувства.Но с вами он может раскрыться.Вы тот редкий тип девушки, который его интересует.А положительный выбор он делает нечасто.В общении у вас может быть много борьбы.Но это интересная борьба, усиливающая влечение друг к другу и позволяющая сотрудничать.
Это интересные отношения.Советую вам попробовать! Удачи!
Он — человек. который пока не встретил свою Судьбу, у него нет серьезных отношений на данный момент ни с кем. Он человек, который не торопится с выбором. Не поверхностный в этом плане. О Вас думает, что во многом схожи внутренне, но в то же время есть и расхождения во взглядах, думает продвигать общение шаг за шагом постепенно. Пока никаких планов по поводу Вас не строит — приятное ему умеренное общение. Вы ему нравитесь, но небольшой шанс создать крепкие серьезные отношения, он может отойти к другому общению со временем.
Здравствуйте.да между вами возможны отношения.господи ну какая уж тут разница в возрасте.это же такая мелочь.Что касается вас то вам это не помеха будет совсем.Молодой человек перспективный и правда очень серьезно относится к тому чем занимается.Есть будущее.Насчет вас у вас взаимный итнтерес вижу.рано говорить о большой любви.скажу так что я вижу ваше общение в дальнейшем.все получается очень хорошо, и из вашей пары в дальнейшем будет семья.Вероятность есть.вам нужно действовать на сближение.ваши отношения итак со временем будут развиваться сами.все будет хорошо и без проблем.Удачи вам
Перспективы есть, но отношения будут развиваться постепенно, размеренно. Для развития их, скажу так, придётся приложить некоторые усилия, набраться терпимости и понимания. В данный момент ни в коем случае нельзя нарезать, ибо человек не строит планы на что то серьёзное, сложится это должно само по себе.
У Ивана есть симпатия, интерес, но пока что как будущую супругу и спутницу жизнь он Вас не рассматривает. Если продолжать общение в манере лёгкости свободы, то он сам к Вам будет тянуться и в дальнейшем это пр мы едет к более серьёзному началу.
Иван человек мудрый, умный, общительный.В то же время может быть резким, жестко отстаивать свою позицию, не считаясь ни с кем. Вы с ним мнго общаетесь.Вам интересен Иван.Много знает, многому можно у него поучиться.Многое познать.В то же время он привык к стабильности, ему сложно менять привычки, образ жизни. Вы для него тоже интересны.Он вами увлечен, вы для него не такая как все девушки.Ему нравится ваш типаж девушки: сексуальны, женственны, притягательны.В вас видит яркую  личность.Нравится ваш подход к жизни.Ваша ответсвенность, видит в вас надежность.В то же время вы романтичны, полны планов  и целей. Во многом от вас будет зависеть развитие отношений. При вашем желании перспективы очень хорошие и дальневидные.
Счастье с ним и на долгие  годы!!!

Eva

Здравствуйте, Юлия.
С ним вполне может что-то получится. Общение продолжится, вместе будет интересно.
Вы сейчас стоите перед выбором, у Вас есть несколько симпатий. Продолжайте общаться и присматривайтесь к ним.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Юлия у вас есть возможность с ним создать будущее Т. к  это знакомство есть поворот фортуны и на данном этапе все будет зависить от вашего решения- начало новой жизни- вы ведь давно к этому стремились
Здравствуйте.Молодой человек действительно хороший, с ним можете построить крепкое будущее.Приглядитесь к нему, вы очень понравились молодому человеку, общение будет, серьезные отношения тоже, будете ездить друг к другу.Всех благ!
Здравствуйте, Юля.
Иван не столько свободен, сколько одинок, одиночка по характеру. Что-то серьезное с ним создать можно, но потребует много усилий.Поскольку общаться Вам с ним нравится, не отбрасывайте его. Просто ищите других кандидатов на серьезные отношения. Их может быть много, чтобы было из кого выбирать. Не бойтесь тратить время на общение с кандидатами, общение само по себе ценно.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, Юлия. Иван будет ещё минимум, как лет пять ещё свободный и перспективный. Общительный и лёгкий, у него энергетика притягивать противоположный пол. Мысли его будут в скором будущем(если уже не сейчас) о переезде. Вам в этой жизни дано стать мамой. В полном смысле этого слова.
Что вас с ним может объединять то, это тяга к перемене места жительства.
Вам сейчас должна идти большая финансовая удача, появиться желание сделать свою жизнь более комфортной.
Осторожно, сейчас с выбором мужчин. Вам открыли денежный поток и на него могут многие слететься.
Отношения у вас с ним идут очень длительные… это и общение и потом встречи будут, но по факту вы не сможете быть вместе. Обстоятельства вас разведут и у вас будет другой мужчина.

Здравствуйте, Юлия!

Вас не должна смущать разница в возрасте — человек он действительно хороший, очень вам подходит — отношения можно начинать и развивать! Единственным препятствием может стать расстояние, но вы в силах решить эту проблему.

Счастья вам!

Здравствуйте Юлия!
Ивану нужна необычная женщина, интеллектуальная, тонкая, чувствительная, общительная, активная… У него обе женские планеты, Луна и Венера в воздушных знаках, Водолее и близнецах.Он парень свободолюбивый, очень болезненно будет переживать потерю своей свободы… там брак. Общение конечно супер, совместимость тоже хорошая. Но сложности возникнут, когда вы уже захотите сделать его своим… Если он в вас будет видеть постоянно, зрелую, независимую и не ревнивую женщину, тогда вы будете его идеалом и возможны длительные отношения… В конечном итоге решать вам.
Удачи
Смущает вас ваше прошлое. Точнее количество негатива которое вы насобирали.
И предстать в столь «грязном» виде перед своей половинкой — Душе действительно стыдно ...
===
А, 4 года разницы на фоне тридцати с гаком лет — это мелочи :))
Первое время у вас будет очень активное общение, потом постепенно угаснет. Ничего серьёзного не просматривается. Но карты советуют Вам открыться новому и общаться с ним, если это доставляет Вам радость.
Удачи Вам и любви!
Вам будет хорошо с ним, лет на пятнадцать его хватит.
у вас страх ошибки… боитесь ошибаться… не уверенность… так как было разачаровании с другим раньше .

валет посохов сила 5 жезлов

по картам у вас шансы есть построит отношении… многой зависит от вас.у него уже симпатия есть к вам он готов для встреч и от вас зависит все.перспектива есть в вашем паре.
да возможны серьезные отношения
Иван сам по себе неплохой парень. Есть цели в жизни, серьезные мысли. Он немного скрытный и не любит особо делиться своими планами и душу всем не открывает.
В отношении Вас у него нет каких-либо чувств, да и особой заинтересованности не видно. Он воспринимает Вас как знакомую, с которой можно иногда о чем-то поговорить. Серьезных планов в отношении Вас он не строит и каких-то намерений строить отношения он не собирается. Пока что он больше занят собой и своими целями в жизни. Не стОит надеяться, что когда-то у Ивана возникнет к Вам искренний интерес, только зря время потратите.