здравствуйте. жениться ли в этом году мой друг Сергей (19,10,1976)? - вопрос №2299131

Лучший ответ по мнению автора

карты указали просматривается линия гражданского брачного союза но переходящий в брачный союз.но сам брачный союз идёт следующий год к весне.и судя по картам на первом месте он не держит финансовые дела которые он хочет их укрепить.но удача и там и там будет сопутствовать ему.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA