Дорогие эксперты, пожалуйста, помогите мне составить объявление о любой вакансии на нелитературном языке, т.е. используя диалекты, просторечные слова. Буду очень признательна. Мне это необходимо для п - вопрос №2299346

Ответы

Например. «Нужен дворник. Мужик. Не хач. Не азиат. Крепок видом. Не пьяница. Не бийца. Не тормоз. Не лодырь. На магарыч не падок. Хата будет. Похлебка положена. Надолго! Набирайте номер...»