Елена,34. Скажите помирюсь ли я с Павлом,35 - вопрос №2299652

Ответы

Не похоже, что примирение будет. Карты показывают на то, что попытки восстановить отношения будут неудачны. Если попытаетесь действовать слишком активно — он начнёт обманывать Вас, возможно — прятаться. Вы рискуете надолго попасть в зависимость от мыслей «помиримся или нет? ещё любит или уже нет?» и т.п. Карты советуют Вам разобраться в себе, своих желаниях и отпустить прошлое.