Когда я выйду замуж за Владимира и родятся ли у нас дети ? Я Ксения , 28.11.1981 в 1.35 в Чернигове . Владимир , 06.04.1966 в селе Покровка Николаевской области . - вопрос №2299784

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Соединить себя узами брака вам мешает женщина. Пожилого возраста. От нее  в вашу сторону идет негатив. Владимира настраивает против вас. А с Владимиром вы по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2019 ,2 детей.
Здравствуйте!!! Брак просматривается через 2 года… Пока же он не готов на серьезные отношения с Вами...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.