У меня болят яичники,грудь как будто подросла, и вены на груди очень хорошо видны стали....можно сказать выпуклыми, может ли это быть признаком беременности ? задержка 1 день. - вопрос №2299964

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то беременность у вас вероятна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.