Здравствуйте! Благодарю Вас Мария за Ваше предложение! У меня вопрос. Почему Вы консультируйте бесплатно? А ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС?!!!!!! Дата рождения:1970-01-26 - вопрос №2300380

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это раздел общих вопросов. Чтобы обратиться к Марии, надо писать ей в личный чат. Бесплатная консультация — это акция, эксперты часто организуют акции, бывают очень хорошие скидки и даже бесплатные предложения.
С уважением, Светлана Весна