Здравствуйте.помогите пожалуйсто с моей проблемой.я барабанщик и хотел сделать из пьезоэлементов датчики удара,с помощью которых при ударах в барабан мигала бы светодиодная лента.уровень знаний - вопрос №2300770

радиотехники 0.если несложно дайте схему самую простейшую.спасибо.имеются датчики зп 3 и зп 1.
1 ответ

Ответы

У пьезоэлементов есть резонансная частота на которой они работают, в вашем случае это 3000-5000Гц, в то время как ударная установка имеет более широкий диапазон частот с 20 до 20000Гц. Пишите в личку, обсудим поконкретнее что вы хотите, дам вам схему…