дата рождения 10.09.1977 Кировская область,Зуевка, 06,30 утра Елена Каков будет 2017 год? какие перемены ждут,чего опасаться,а где ждет удача и когда? - вопрос №2301329

Ответы

Здравствуйте а вот расскажите, мне просто интересно,

Вы как представляете  себе, задавая вопрос эксперту,

 он как будет трудиться над Вашим вопросом ( вопросами), просто представление имеется что нужно астрологу для того что бы ответить на Ваши вопросы, Вы это каким образом видите?

ил вот представьте себя в роли астролога, Вы учились несколько лет, от 3х- 5-ти, хоть что бы что то увидеть..

 потратив много времени и средств, приобрели  профессиональные программы,  купили  много книг и посетили много различных семинаров, ездили учиться в разные страны.

 и вот

 далее Вы сидите тут на сайте и отвечаете всем желающим.

 Составляет натальную карту.

 напрягаетесь, что бы не ошибиться в  переносе всех данных,

 затем   пол часика минимум сидите и анализируете гороскоп, чтобы понять все хитросплетения судьбы,

 и это по каждому их вопросиков,

и потом все расписываете..

потратив час — полтора и еще взяв на себя ответственность  и разделив с клиентом его карму, ведь каждое слово может повлиять на с дальнейшую судьбу.

ну уже про детей своих можете забыть и родственников и собственные потребности, ведь Вы  посвятили себя  науке астрология

вы можете заказать прогноз на год у любого эксперта в области астрологии. Работа занимает несколько часов. Цена обычно от 5000 руб. Если коротко, в двух словах, то в целом год способствует раскрытию личности, особенно в области построения карьеры, или приобретению как минимум хорошего статуса в социуме.