Добрый вечер. От безысходности обращаюсь к вам, так как сегодня нету врача в поликлинике. Я на 23 неделе беремености, 3 день начали болеть кисти и - вопрос №2302406

дошло до локтей, ночью пальци отекают, спать приходится на боку, сна нет уже 2 дня, днем не было болей но сегодня есть боль в кистях отдает в верх. Что может быть? Магний нехватка? принимаю только компливит мама. Ночью пыталась душ для рук контрастный и масаж рук и зарядка бестолку, как только ложусь боли начинаются сильные как сегодня спать незнаю.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Беспокоят ли Вас боли в позвоночнике в шейно-грудном отделе? Какие хронические заболевания есть у Вас? Как протекает беременность? Эта беременность у Вас первая? и Какой Ваш возраст?