Добрый день! Меня зовут Елена 26,09,1992 (Брянск 14:10 в.р. и место) мучаюсь из-за Дениса 30,04,1993 (Москва 07:30) Живем оба в Москве. скажите, что нас ждет? Поженимся ли мы? Когда? Заранее спасибо - вопрос №2302485

нас с ним ждет? Есть ли будущее? будем снова вместе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Надо посмотреть Дениса по фото, скидывайте мне в приватный чат, проверю совместимость и возможность будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… по указанным вами датам рождения, у вас высокие показатели сексуальной совместимости-81%… но в браке -55%… нужно научиться выстраивать отношения…