Вернуть мужа в семью. - вопрос №230308

Здраствуите помогите ради бога сохронить семью, вернуть мужа. У нас две дочки алина 6 лет (10.04.2005 г.р) часто болеет очень переживает наши растования с папои. Таня 2 г ( 28.04.2009 г.р) тоже очень скучает по папе кричит зовет его особенно когда вечер стала не упровляемая не слушается меня. Я стараюсь не унывать, да не очень получается когда особенно наступает вечердети уснули и я остоюсь один на один с собои разные мысли не дают уснуть. Мы с моии мужем Иваном(24.05.1982 г.р) обвенчались 18.07.2003г и с тех пор то он уходит от меня то возрощается ч.з какое-то время. Я понимаю это так он сердцем с нами а мыслями  его манят от нас хотят постояно забрать от семьи. Нам одна женщина сказала что нам сделано спустя год после свадьбы но помочь вылечить не может что тот кто сделал сильнее ее. Но жить больше так нет сил прощать принемать снова. Пожалусто прощу вас помогите разобратся в нашеи проблеме снять все не хорошое с нас чтоб он вернулся к нам и осознал все сколько горечи и боли он нам приченил у нас ведь маленькие дочки их ростить надо. За раннее благодарна. Елена ( 26.06.1983г.р)

Лучший ответ по мнению автора

нехорошего накопилось очень много, объем работы оценивается в 3 месяца, тут и исцеление Вашей семьи, и исцеление Вас лично Елена .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, нужно очищаться, наполняться энергией и не только вам, и детям и жилищу.

к вашей фразе "остоюсь один на один с собои разные мысли не дают уснуть" :
вот одна из самых больших дырок в вашей энергетики, это первое что нужно исцелять.
У вас в целом в семье дефицит энергии, а мысли в целом и в особенности такие как у вас пожирают огромное количество энергии...
вы пишите «не унывать» а между строк написано унываю и очень сильно… и т.д. ...

✅Настасья Павловна✅