является ли благодарность от министерства энергетики рф основанием для получения звания ветеран труда,стаж работы в отрасли 26 лет, пенсионер - вопрос №2303591

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, Олег, является!

Здравствуйте, уважаемый Олег!  Этот вопрос Вам нужно переадресовать в категорию юриспруденции и права. Специалисты -юристы Вам дадут ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте, Олег!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.