С кем мне суждено прожить всю жизнь? - вопрос №2303616

Ответы

Добрый день, Анна!

Такого человека вы ещё не встретили в своей жизни. Одна вы не останетесь, но ваша Судьба ещё с вами не знакома. Так что вам пока не стоит волноваться или перебирать мужчин из близкого круга гадая — кто же из них. Это будет абсолютно новый человек и новое знакомство.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать вопросы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте
для просмотра необходимо указывать ваши данные, такие как имя, дата рождения, а лучше и фото прикладывать.

Удачи вам и счастья
Доброго времени суток, Анна!
Вот так чтобы ВСЮ ЖИЗНЬ — человек проживает только с самим собой. Все остальные проходящие...
Если Вы о семейной жизни, то в ближайшие 3 года не будет человека такого.