В чем дело? По какой причине не могу выйти замуж? А хочется создать свою личную семью, детей, не в гражданском браке в сожительстве, а в замужестве. - вопрос №2303724

Алёна 2/5/1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы в данной ситуации: это Ваш кошмар,  и этот кошмар Вы себе сами устраиваете. Сама ситуация имеет корни в прошлом, связана с прошлыми воспоминаниями и детскими мечтами. Что привело Вас к этому: недоверчивость, осторожность, возможно такое качество как ревность. Основная причина ситуации —  бесполезные действия и суета, а также сравнение себя с другими. Основные факторы — дисбаланс между умением отдавать и умением принимать и шаблонное поведение, один и тот же сценарий. Положительные тенденции — есть шанс исполнения желания, есть перспектива выйти замуж. Что для этого нужно изменить — гибкость ума и свои установки, повысить уровень осознанности в данном вопросе. Что для этого нужно предпринять — уединиться, отстраниться и провести переосмысление, обратиться внутрь себя и проанализировать свои мысли, привести их в порядок. Отрицательные тенденции в ситуации — незрелость, закрытость и внутренняя не готовность, возможно какие-то подсознательные страхи мешают.  Какие действия могут навредить — если Вы будете замыкаться в себе. Реальная перспектива — хорошая, вы сможете быть отличной женой, хозяйкой и матерью, главное обращать внимание на подходящих Вам мужчин. Выбирать себе партнера по общим ценностям, такого же типа как Вы. Вы любите уют, комфорт, добротные и красивые вещи и партнер Вам нужен такой же, финансово благополучный, обеспеченный, добрый, надежный, хороший хозяин и глава семьи для создания прочного союза. Не смотрите на «пораженцев», смотрите на надежных и уверенных людей.

Натали