где целесообразние заниеються звероводством в сибири или в тайге обоснуйте свой ответ - вопрос №2303899

Ответы

Целесообразнее заниматься звероводством в тайге Сибири, потому что там имеются идеальные условия (температура, растительность) для получения ценного и пушистого меха. В тайге Европейской части России мех будет хуже по качеству.