задержка и тесты - вопрос №230452

задержка 10 дней, тест отрицательный. с супругом 3 года не предохраняемся, заболеваний ни у меня ни у него нет 9проходим обследование 2 раз в год) признаков к началу месячных нет. могут ли тесты-полоска ошибаться.

Ответы

Здравствуйте!

Тест может дать не верный ответ. Сдайте анализ крови на ХГЧ — вот этот тест точный. Тогда сомнений не останется.