Доброе утро! Что ждёт в отношениях Ирину 24.07.72 и Александра 06.03.77? Быть ли браку? - вопрос №2304768

Ответы

Добавьте фото, можно будет посмотреть, подробно.
что касается брачного союза то карты в этом не отказывают идёт следующий год.и разрыва в отношениях нет и не будет.
Здравствуйте, Ирина.
В основных важных моментах вы с Павлом очень похожи и хорошо понимаете друг друга, брак может существовать, совместимость есть. Но Вы сомневаетесь, поскольку трудностей все равно хватает. Карма отношений включает в себя и прошлые отношения, которые уже изжили себя, но до сих пор влияют негативно. Можно почистить старую карму, чтобы текущие отношения были лучше.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте вероятность брака просматривается на осень следующего  года…
Добрый вечер! Отношения достаточно интересные, но могут продолжится на том же уровне, что и сейчас. Женщина переживает, волнуется, мужчина не готов к серьезным шагам пока что.