Здравствуйте.Когда я продам недвижимость и перееду в другой город?Евгения 03.07.1979 - вопрос №2305237

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в конце года переезд. недвижимость продадите к августу-сентябрю 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает некоторые трудности с продажей недвижимости... переезд возможен, но чуть позже. Удачи Вам!
Здравствуйте… к концу года всё состоится… и продажа… и переезд…
Здравствуйте.

В течение нескольких лет это произойдет. Карты говорят, что скорее всего в течение двух лет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Благоприятный период для сделки в октябре 2017 и в декабре 2017.

@ SOFIA CHERNAYA