Сегодня приснился сон(с четверга на пятницу)-меня сзади обнимает темноволосый мужчина в белой одежде,поднимает руки, и они становятся крыльями, потом я все это вижу в - вопрос №2305477

зеркале, потом мужчина уходит.Чувствую, что это очень важный сон. Помогите с толкованием.Ирина 23. 06. 1970 г. место рождения-г. Можайск Московской области
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сзади это наш тыл и защита.Белые одежды и крылья могут относится к ангелу.Не разочаровывайте его, чтоб вас не покинул.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.