понижен wbc и plt в крови у ребенка - вопрос №2305517

Подскажите, пожалуйста, что означает, что у ребенка (мальчик 6 лет) понижены показатели wbc=3,5 и plt=99 в общем анализе крови.Сколько раз сдавали всегда все было в норме. У ребенка на данный момент вирусное заболевание простуда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Необходим контрольный анализ крови и лучше показать весь бланок с результатом ОАК. Удачи.