Подскажите пожалуйста, к чему снится держать в руках крупные деньги? - вопрос №2306423

Я держала в руках стопку купюр по 100 евро… пересчитывала их… но так же у меня была стопка не настоящих денег по 100 евро… они были сувенирные, я это знала, и подумала, что бы мне не спутать их вместе. Хотя различить, где настоящие деньги, а где нет, я могла.
В этом сне я находилась в каком-то помещении и хотела пойти в интернет-кафе… но там мне нужно было заплатить не маленькую сумму, и я решила, что я лучше сэкономлю, и туда не пошла. Эмоции в сновидении были положительные. О чем говорит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Деньги во сне и в реальности притягивают деньги. Но сон еще говорит о том, что у Вас есть сомнения благополучной реализации каких-то замыслов или выгодных идей (сделок, договоров, обещаний и пр.) Для того чтобы получить прибыль, и избежать потерь, Вам стоит отказаться от какого-то неустойчивого плана, хоть и он и соблазнительный и многообещающий. В целом сон предвещает прибыль, но при этом надо грамотно распорядиться деньгами, чтобы избежать убытков. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне видеть купюры, к деньгам в реальности.
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас