Добрый день! Скажите, когда я встречусь с любимым человеком? будем ли мы вместе? - вопрос №2306436

Ирина 15.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет у вас просматривается ссора которая могла перейти в конфликтную ситуацию.в этом просматривается вина и ваша и молодого человека.взаимная обида и взаимные упрёки.но карты указали и на примирения не сразу не за один день к весне этого года идёт линия налаживания и примирения.просматривается по картам поездка или дальняя дорога которая идёт у вашего молодого человека.но приезд будет и встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Встретитесь в течение двух месяцев. Счастье будет, но будут и какие то неоправданные надежды, небольшое разочарование, но не будет оно по сути вас сильно смущать.

Удачи вам и счастья!
через 7 месяцев… плюс минус пару недель
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что пока такая встреча откладывается, больших перспектив не вижу, будут сложности в общении с мужчинами у вас и конкретно с задуманным мужчиной.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации