Общение с подсознанием - опасно ли это? И кто это отвечает? Точно подсознание? Или может быть это бесы? - вопрос №2306489

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Голоса и ваше общение могут возникнуть по разным причинам. Это могут быть ваши прошлые воплощения-их называют союзники.Может быть кто либо из вашего рода… Ну и самое неприятное это подселенцы- сукубы, инкубы и всякого рода сущности. Этого не стоит бояться, если оно не агрессивно настроено, попробуйте пообщаться и выяснить, кто это и какие цели оно преследует.С уважением Тиерра!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть что угодно, от способностей к яснослышанию до подселенных сущностей, которые несут вред… Нужно смотреть подробно по фото, чтобы понять, существует ли опасность.
Чтоб получалось с пользой и с позитивом = полезно проверять ответы и желания на Истинность.
Общаться правильнее с Душой.
На уровне подсознания — высокая вероятность получить ответ от вашего ЭГО — т.е. ложный ответ.