приворот женского внимания - вопрос №617346

Я парень, Леонид мне 24 года, 06.07.1988 гр. Я из г. Чебоксары. Мне почему-то никогда не везло с девушками! а я хочу теперь сделать абсолютно наоборот, но нет средств реализации и внешних данных, поэтому магия — мой спасательный круг в этом деле! готов много заплатить лишь бы результат былвот что я хочу от вас «или одну конкретную девушку приворожить» иливсех сразу! чтоб как по волшебству ко мне клеиться начали все сразу! Хочу приворожить девушку чтобы жить с ней. Я некрасив, не богат, не могу словами соблазнять, что с меня взять! поэтому шансов добиться ее так называемыми «честными способами» нет ни единого ни малейшего шанса. А я ее не интересую чтоб она хотя бы попытаться дала. Полностью и в открытую меня игнорирует и «посылает» вот как мне такую добиться. И в последнее время таких случаев полно ни ситуация аналогичная со всеми девушками с которыми я пытался что-то «завязать». одна надежда на магию.

Ответы

Такие вещи дороги. Приворот на женское внимание есть.
Но Вы даже если добъетесь желаемого, Вы не посчитаете нужным платить.
Вам все должны и обязаны.
Готовы работать платно-пишите в чат.

1. В таком случае советпочти что шутка — купите себе надувную — или несколько… будет дешевле и без побочных эффектов.
2. По сути: Огонь и свет всегда привлекает внимание. Включите сияние своей Души и получите желаемый результат.
Как это сделать практически расскажу в чате, и вам придется поработать по домашнему заданию до достижения результата.

Здравствуйте, Леонид! Если вы желаете найти одну девушку для серьезных отношений, то могу вам помочь, обращайтесь в чат, проссмотрю вас прежде всего на наличие негатива и негативных программ, а затем проведем магическую работу на скорейшее нахождение вашей второй половинки.

Еще никому с помощью приворота не удалось построить хорошие отношения. А вот проблем сколько угодно. С вашей датой все впереди. Сопли только подобрать и гордыню с понтами тоже. В противном случае будут серьезные проблемы. А приворот еще никому не помог.

День добрый Леонид.

Всему своё время, вы парень самодостаточный единственная проблема, это то что вы не цените себя.Все с кем вам пришлось общатся это не ваш тип женщины… своя женщина у вас скоро появится и вы не заметите как всё переменится, ни каких проблем в отношениях.Ваша ситуация в данный момент как попали в неизвестный мир.Иначе это не назовёте. Ваше время ещё не пришло.Для тех кто вас отвергают  сами со своими проблемами. Вам стоит настроится на лучшее.А всё остальное лишнее. вы найдёте свою судьбу и вы прекрасный парень, вам ещё будут завидовать те же кто отвернулся, так как ваша жизнь наладится.

         С уважением Софият...

А вам не надо искать. Вы просто живите, развивайтесь и наслаждайтесь короткими интрижками, она Вас скоро сама найдет и будет крепкой семья и 2 деток.

Недооценка себя, зацикливание и удержании внимания на том чего боитесь. Мы то, что бумаем и подкрепляем чувствами. Секс нужен для рождения детей… У вас все нормально..

Леонид, здравствуйте! Ненужно расстраиваться. Это больно и обидно, когда вокруг всем везет, а Вам нет… есть способ, но все зависит от Вас… как сильно Вы хотите получить желаемое… пишите в чат. Любви Вам!

Здравствуйте, Леонид! Вам нужно во многом внутренне себя поменять. Но это кропотливая, серьёзная, продолжительная работа — сразу Вы не изменитесь — нужно бороться со своими привычками, взглядами, желаниями. Если хотите изменить свою жизнь — от Вас желание поменять себя, трудолюбие, воля к достижению цели. Пишите в чат, если надумаете. Удачи, счастья!