Ув.эксперты! Подскажите что меня ждет в личной жизни, когда будут серьезные отношения с взаимными чувствами, что за мужчина будет, может уже знаю его? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2306614

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В личной жизни в течение трех месяцев у вас произойдут сильные перемены. В вашу жизнь войдет счастье сердечное, чувства и романтика. Будете строить планы на будущее, мечтать, и ваши желания будут осуществлены. Год для вас будет важным и радушным, Мужчина новый будет в вашей жизни.

Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скоро появится мужчина хороший, но ненадежный, всем будет вас привлекать, за вами ухаживать будет, знаки внимания окажет, но итог печальный.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации