Личные взаимоотношения - вопрос №230662

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Пожалуйста, помогите разобраться с тем, почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Мне 39 лет, нахожусь в разводе, детей, к моему огромному сожалению, у меня нет, хотя я очень хочу ребенка. Недавно познакомилась с мужчиной, который мне очень интересен, но у него есть семья. Хочу понять, насколько он дорог, важен и нужен мне, для того, чтобызакрывать глаза на его семейный статус и продолжать взаимоотношения. Возможно ли серьезное будущее у этих отношений, потому что просто к ни к чему не обязывающим встречам я не готова? Очень хочется любить и быть любимой. Светлана, род.22.08.1972г., время 16-30, Украина Луганская область, г.Краснодон. Андрей, род.22.05.1972г., время и место рождения не знаю. Заранее благодарна за ответ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы сильная женщина, с несколько обособленным и требовательным характером, из-за чего многие мужчины Вас опасаются, выбирают кого-то по проще. С Андреем у Вас могут быть гармоничные отношения, Вы хорошо будете понимать друг друга, но Вам будет мешать то, что он не собирается расставаться со своей семьёй, а с Вами отношения будут просто любовными, и осложнения ему не нужны. Ближе к осени у Вас будет знакомство с мужчиной огненного знака, но не всё Вас будет устраивать и в нем. Если хотите изменить свою жизнь, то Вам нужно детально во все разобраться, чтобы устранить все проблемы, мешающие Вам осуществить желаемое — обрести внутреннюю гармонию, семейное счастье. Ребенок у Вас может быть, если Вы сами захотите, и приложите определенные усилия. Беременность возможна и в этом году в конце лета — осенью, и в следущем. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

Я вижу у Вас кармические нарушения. По судьбе, у Вас уже должен был

состояться еще один брак, то есть «ход» нарушен. Детородный канал

поврежден,

но нужно просматривать по фотографии, чтобы найти причину.

Андрей гармонирует с Вами энергетически, и отношения с ним Вас ни к чему

не обязывают, а по сути это Вам даже для «исправления» определенных

ошибок и стереотипов. Он не собирается уходить от семьи, и Вы не

единственная у него женщина, помимо жены… возможно я вижу образы

которые в прошлом...

По судьбе пути у Вас разные. Насколько он дорог, важен и нужен — решать

только Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте Светлана.

К сожалению, я вижу, что отношения с данным мужчиной не будут долгими, я вижу, что вы расстанетесь. Поэтому постарайтесь сильно к нему не привязываться.  Но у вас в этом году будут ещё отношения с другим мужчиной, но это уже будет настоящее и взаимное чувство.