Личные взаимоотношения - вопрос №230662

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Пожалуйста, помогите разобраться с тем, почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Мне 39 лет, нахожусь в разводе, детей, к моему огромному сожалению, у меня нет, хотя я очень хочу ребенка. Недавно познакомилась с мужчиной, который мне очень интересен, но у него есть семья. Хочу понять, насколько он дорог, важен и нужен мне, для того, чтобызакрывать глаза на его семейный статус и продолжать взаимоотношения. Возможно ли серьезное будущее у этих отношений, потому что просто к ни к чему не обязывающим встречам я не готова? Очень хочется любить и быть любимой. Светлана, род.22.08.1972г., время 16-30, Украина Луганская область, г.Краснодон. Андрей, род.22.05.1972г., время и место рождения не знаю. Заранее благодарна за ответ.

19.03.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вы сильная женщина, с несколько обособленным и требовательным характером, из-за чего многие мужчины Вас опасаются, выбирают кого-то по проще. С Андреем у Вас могут быть гармоничные отношения, Вы хорошо будете понимать друг друга, но Вам будет мешать то, что он не собирается расставаться со своей семьёй, а с Вами отношения будут просто любовными, и осложнения ему не нужны. Ближе к осени у Вас будет знакомство с мужчиной огненного знака, но не всё Вас будет устраивать и в нем. Если хотите изменить свою жизнь, то Вам нужно детально во все разобраться, чтобы устранить все проблемы, мешающие Вам осуществить желаемое — обрести внутреннюю гармонию, семейное счастье. Ребенок у Вас может быть, если Вы сами захотите, и приложите определенные усилия. Беременность возможна и в этом году в конце лета — осенью, и в следущем. Удачи.

19.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

 

Я вижу у Вас кармические нарушения. По судьбе, у Вас уже должен был

состояться еще один брак, то есть «ход» нарушен. Детородный канал

поврежден,

но нужно просматривать по фотографии, чтобы найти причину.

Андрей гармонирует с Вами энергетически, и отношения с ним Вас ни к чему

не обязывают, а по сути это Вам даже для «исправления» определенных

ошибок и стереотипов. Он не собирается уходить от семьи, и Вы не

единственная у него женщина, помимо жены… возможно я вижу образы

которые в прошлом...

По судьбе пути у Вас разные. Насколько он дорог, важен и нужен — решать

только Вам. 

 

Всего Доброго!

 

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

20.03.12

Здравствуйте Светлана.

К сожалению, я вижу, что отношения с данным мужчиной не будут долгими, я вижу, что вы расстанетесь. Поэтому постарайтесь сильно к нему не привязываться.  Но у вас в этом году будут ещё отношения с другим мужчиной, но это уже будет настоящее и взаимное чувство. 

20.03.12

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store