Здравствуйте! Нужно ли мне в ближайшие полгода менять работу или остаться на прежней? Спасибо Диана. 26.06.1991 год, 15:35, г.Азнакаево (Татарстан) - вопрос №2306785

7 ответов

Ответы

нет… вам стоит остаться на прежней…
Здравствуйте
Пока у вас не лучшее время для перемен, быстро не найдете хорошее место, а то что будут вам предлагать не оправдает ваших надежд. Хорошее время будет у вас в конце года, и развитие получите, и предложение к вам попадет довольно выгодное.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте… не спешите со сменой места работы…
вы получили всё что могли от работы и хочется уйти так неожиданно вопрос возник… хотя вы надолго нигде не задерживаетесь, как то рушится всё быстро, хорошо, если над вами нет начальника…
Внутренне вы хотите уйти с работы, но это поспешное, не обдуманное решение. На данный момент вам лучше остаться на текущей работе, так как  новую работу вы быстро не найдете.
Сам вопрос для Вас имеет эмоциональный характер.  Судя по раскладу, прежняя работа Вам нравится и приносит неплохой доход. На новой работе предстоят испытания и скорее всего условия жесткой конкуренции в коллективе. Рекомендация карт —  работать на прежней.
Если останетесь идёт неуважение, репутация не очень хорошая, снижение зарплаты, критика постоянная. Новую работу сложно будет найти, ожидания долгие, планы необоснованные. Но в итоге добьётесь чего хотите.