Здравствуйте можно увас узнать что мне делать Я очень люблю своего гражданского мужа у нас смим 2е детей и они очень маленькие Он выгнал нас без копейки денег на улицу что б прокормить детей яхожу - вопрос №2307100

попрошайничаю что б на кормить детей Я сама серота И он тоже у него поевилась девушка которая младше меня и у неё свой дом и дети а про нас он даже и слышать не хочет помогите чем сможете Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-03-13
1 ответ

Ответы

Как минимум обратитесь в кризисный центр в вашем городе, у вас же дети! Любовь к мужу сейчас вообще не должна вас беспокоить, полюбите себя и своих детей! Ваш муж уже сделал свой выбор.