к чему приснился парень один знакомый. я с ним в ссоре. мы были вместе и он мне говорил что он встречался с девушкой и за то что она ему изменила он оторвал ей голову и эта голова хранится у него - вопрос №2307264

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в парня кто-то сильно влюблен ( «голову потерял»), но эта любовь не станет взаимной… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проявились Ваши представления о нем. Возможно что-то такое где-то в подсознании было, вот во сне и вышло.
Он помнит о прошлых своих отношениях.Возможно потому, что это причинило ему боль.