здравствуйте,да,я действитешльно нахожусь на распутье своих мыслей. Год назад меня бросил мужчина с которым мы были 12 лет,он ушол к другой,я ждала и надеялась,думала вдруг он всё же одумается и - вопрос №2307417

вернётся к тем нашим мечтам, которые мы потихоньку превращали в жизнь, но прошол год, он пока не вернулся, а я не могу понять надо ли мне это теперь, с одной стороны я очень сильно привязана к нему, а с другой стороны я уже не знаю, надо ли, что бы он вернулся, сможем ли мы с ним теперь создать одно целое, я не знаю как мне быть и бороться ли за его возвращение Дата рождения:1959-04-09
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️