здравствуйте эксперты. ссора с мужем затянулась, мы помиримся в феврале ,марте? сергей 13.08.1961.елена 18.07.1970 - вопрос №2307478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрел вопрос в раскладе на таро. Ситуация между вами: колесница. Ни вместе ни порознь. Карта говорит, что вам сложно вместе, каждый рвет одеяло на себя, от того в отношениях присутсивуют конфликты, напряжение. Каждый пытается заявить о своем Я, делая виноватым другого. Что сергей думает о вас отшельник. Он думает, что вы вся в себе, что никого не слышите и не умееие слушать. Вы думаете о нем 3 чаш- вы думаете, что он ищет только легких путей, что живет в свое удовольствие. Его чувства паж жезлов. Мир. Примирится он хочет и ждет какого то момента. Ваши чувства суд. Вы его за что то судите. И обижены. Хотите призвать к ответственности. Его намерения 6 чаш ностальгия, воспоминания. Он скучает. И возвращается в прошлое. Ваши намерения 10 мечей. Боль, крах. Намерений нет, вы страдаете и болеете. Будущее король мечей. Отношения натянутые, холодные. Итог колесо судьбы бег по кругу. Уходы возвращения. Думаю вы помиритесь, но это не спасет отношения, до тех пор пока Вы не измените своего отношения. А до тех пор примирения будут временные.