Прошу рассказать все о моей судьбе я родилась 8января1979года в 6:30утра желательно будущее - вопрос №2307820

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Повешенный, Аркан предсказывает в личном проблемы с партнёром, вероятно есть у партнёра какие-то тайны от вас, готов нарушить свои обещания и есть между вами обман, с финансами будет сложно, дополнительных ресурсов нет, включите жёсткую экономию, вы тратите больше, чем зарабатываете, в работе потребуется много терпения и ваше желание поменять работу, будет затруднено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, для ответа на Ваш вопрос необходимо фото

@ SOFIA CHERNAYA