Какие важные события произойдут в моей жизни в 2017-2020 годах. В работе, а также в личной жизни. Я- Мазан (Курьян) Татьяна Юрьевна 09.08.1982г.р. Барановичи, Беларусь, Брестская область. - вопрос №2308004

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Либо в прошлом либо в настоящем карты описывают неблагоприятный период в личной жизни. Наличие соперницы, разочарование, потеря, обида. Карта повешенный означает что ситуация до сих пор не оставляет вас в покое.
Вижу длительные отношения (брак), но который распался из-за третьего лица. Тяжёлый развод. Конфликты, ненависть, холод с его стороны. Вам было очень плохо и больно и вы не знали как жить дальше. Страх будущего, трудностей.
Если говорить о будущем-то тут совершено все иначе) Показан мужчина из прошлого, темноволосый, с карими глазами, занимающий руководящую должность, обеспеченный, с сильным характером.
Ваше общение восстановится, он будет вам показывать помощь, поддержку.
Дружеские отношения перерастут во взаимную страсть, притяжение.
От него забеременеете и за него выйдите замуж. Брак будет крепким и счастливым.

 В работе показаны изменения, вы устроитесь на  новое место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Важные события будут в работе — есть большие положительные перемены. У вас перспектива повышения статус и увеличение своего состояния. Вам дается время и возможности, которые вы можете использовать для улучшения своей жизни. Когда уверены и готовы — знаки, возможности будут рядом всегда.

В личных отношения все тоже неплохо, ярко видны путешествия с родным человеком. Соответственно, рядом с вами 100% мужчина, даже ребенок уже видится — девочка.

С уважением, Алексей
В  работе  у вас  возможно  перемена  работы… В личной  жизни -встреча  и  разговор   с мужчиной.Удачи  вам
Здравствуйте.в эти ближайшие годы вижу что вы начнете новые отношения, мужчину вижу, у каждого свой опыт.печальный, и хороший, есть прошлое, обязательно но оно не помешает вам построить хорошие продуктивные отношения.которые будут на верности, заботе, Любви искренности держаться.вы встретите такого мужчины ближе к концу этого года.Что касается.работы.то вижу что через год-два у вас будет новая работа, вижу координальные изменения своей деятельности.получится так что вы будете очень уверенны в свое шаге, и это положительно сыграет на финансах.с вами будет подруга, либо хорошо знакомая девушка.все будет ну просто отлично.вы наконец почувствуете себя счастливой женщиной.за счет финансов поднимется уровень жизни.Удачи вам.
Здравствуйте! Чтобы точнее ответить на ваш вопрос надо знать ваше время рождения. Напишите в личные сообщения и я вас проконсультирую подробнее. Всего хорошего вам! С уважением, Марианна
Здравствуйте! Вас ждёт поездка или переезд связанный с работой.
В личной жизни год без изменений. Через 2 года возможно рождение ребёнка.
Всех Вам благ!
в работе вас ждет подъем и удача… в личном перемены будут летом… новые отношения вас ждут…
Татьяна, здравствуйте!
За эти 3 года Вы родите ребёнка и уйдёте в декрет. До этого успеете сменить работу, получить важный и положительный опыт для будущей карьеры.
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте в, начале 2018 года у вас будет брак по большой любви, а примерно через год вы родителей третьего ребёнка. В карьере у вас будет рост в этом году, будет предложение о новой работе, которое поднимет вас на новый уровень успеха.
С уважением Земфира
Успех в карьере и вы будете занимать хорошую должность на протяжении многих лет. Финансовый достаток возрастет. Брак идет на 2019 год и в браке рождение ребенка.

Здравствуйте, Татьяна!

В личной жизни грядут большие перемены: будет разрыв отношений, тяжёлый период восстановления, но в этот же период вы снова станете счастлива, встретив нового мужчину.

В сфере работы — смена места на более перспективное. Со старого места постарайтесь уйти по-хорошему, не оставив обид и негативного мнения о вас.