здравствуйте ! хотела уточнить где мой бывший сейчас находится и с кем ?Саша 12 04 1991 настя 25041991 - вопрос №2308262

3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.У  мужчины  есть девушка.Удачи  вам
Добрый вечер,  Настенька! У Саши нет определенной девушки. Он часто сближается, но в сердце не пускает. Закрыл он его. О тебе часто думает, прошлое вспоминает. Сведет вас еще судьба.
Добрый вечер! Мужчина сейчас не один. Находится в компании. Саша худощавый, темноволосый.