Добрый день. Меня зовут Ирина. 20.08.1981 год. Хочу поменять работу..но боюсь. Просто вся семья на мне. А сейчас дела не очень. Есть ли у меня преспектива. Найду ли я новую т денежную работу? Спасибо. - вопрос №2308656

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вам стоит немного подождать. Менять работу для Вас будет лучше весной. Тогда ваши шансы на быстрое нахождение подходящей работы будут более высокими!

Натали