у меня плохо со здоровьем. я не знаю как жить дальше? - вопрос №2308945

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая Юлия.
Самое главное-не паниковать, как бы сложно не было. Паника и растерянность, а так же чувство безысходности и страх, которые вселяется в человека, делают самое страшное воздействие. Это не только психологическое состояние, но это и непроизвольная программа на весь организм, которую устанавливает сам себе человек. Все  части Вашего организма начинают панику вместе с мозгом, ослабевая  работу в направлении борьбы с болезнью. Поэтому настраивайте себя только на ПОБЕДУ. Уверена, что все получится.
Искренне желаю Удачи Вам в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё это исцелимо.