Во сне заставляли подписать важный договор - вопрос №2309300

Здравствуйте, приснилось что родители уехали и мы с подругой пошли в гараж папин. В реальной жизни папа имеет несколько помещений по городу, на свое имя. Во сне информация шла такая что он одно помещение делит с какой-то женщиной и они повздорили и никак не могут определиться с владением. И я во сне это понимаю. И тут в гараж приходят какие-то мужчины, нам страшно мы прячемся с подругой. Вроде ушли и тут я начинаю шевелиться и в этот момент заходит мужик. Я ложусь на пол, прячусь. Он подходит, ногу мне на голову давит. Приходит вся их шайка. Во главе с этой женщиной. Они дают мне договор, который я должна подписать. Я им говорю что я дочь. Они от этого еще больше радуются. Тк договор был на «расторжение права на имущество». А я как дочь если подпишу — он вступит в силу. То есть договор был на то, чтобы папа отказался от помещения и она одна им владела.Я начинаю это понимать и говорю что я не буду никакие бумаги подписывать. Они ничего мне за это не делают. Сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к интригам..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно сравнивают вас с вымогателями, оценка вашим поступкам
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то пытается Вами манипулировать, при желании получить собственную выгоду. Возможно, будет на Вас давление, идущее из коллектива людей. Но, благодаря Вашей интуиции и грамотным действиям, их планы провалятся…  Хороших Вам Снов!